彩票平台

您当前的位置 : 网上民声 > 问题聚焦

滨海北路第一海水浴场东向西路段油渍污染严重

胶东在线 2019-06-24 09:44:00
1
网友供图

  胶东在线消息  近日,问题编号为1030975的网友留言投诉: 滨海北路第一海水浴场自东向西单行线路段,晚上地摊烧烤、小吃、烹炸流动摊贩等对环境影响严重,原本干净、整洁的人行道路面被油渍浸染的十分肮脏,影响市容,废水、废油等垃圾也直接倾倒进海,对环境造成很大的污染。希望生态环境部门能够加大监管力度,对影响市容市貌、造成环境污染的摊位进行罚款并取缔!

  烟台市芝罘区综合行政执法局彩票平台对此回复: 您好,东山办事处回复: 该处为自发形成摊点群,东山街道办事处根据市区发展夜间经济的指示精神,安排综合行政执法中队定岗管理,将摊点规范至指定位置,安排人员加强卫生保洁。谢谢参与。

责任编辑: 王樱桔
相关新闻

网上民声平台使用情况意见反馈 热线电话: 责任编辑: 孙伶姿 宋君

网站简介 | 标识说明 | 广告彩票平台 | 联系方式 | 法律声明

Copyright ? 2006-2020 彩票平台_彩票平台登录-老品牌最信誉

版权所有:彩票平台_彩票平台登录-老品牌最信誉

胶东在线版权所有:彩票平台_彩票平台登录-老品牌最信誉 网站简介网站地址标识说明广告彩票平台联系方式法律声明

彩票平台_彩票平台登录-老品牌最信誉 彩票官网_彩票官网app|网站首页 彩票平台_彩票平台app-专注彩票门户 彩票官网_彩票官网app下载网址-HOME 彩票平台_彩票平台官网〖2020购彩首选〗 彩票app下载_彩票app下载官网下载快三_官方入口 快三_福建快三-【全网唯一大品牌】 彩票app下载_彩票app下载2020「官方首页」 彩票平台_彩票平台快三-[平台最快线路√] 彩票官网_彩票官网是什么网站|官网投注 彩票app_彩票app彩票投注平台-Welcome